Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95

Ставропольские предприниматели представили свою продукцию на выставке Vietnam FoodExpo

06.12.2023

       С 22 по 25 ноября 2023 года в г. Хошимин состоялась самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама «Vietnam FoodExpo».

16788744571575965a48a06b9a144e6c26311fed8f998bff9d5d0.jpg       «Vietnam Foodexpo» – главное событие для вьетнамской пищевой промышленности, а также значимое отраслевое мероприятие для всего Азиатско-Тихоокеанского региона, открывающее деловые возможности, торговые связи и способствующее продвижению бренда для международных импортеров, дистрибьюторов и компаний, занимающихся перерабатывающими технологиями. В этом году в выставке приняли участие без малого 500 компаний пищевой промышленности из более чем 20 стран мира.

      На коллективном стенде Ставропольского края, организованном Центром поддержки экспорта, который действует на площадке Центра «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, свою продукцию представили три региональных компании:

ООО «Символ» – производитель натуральных соков прямого отжима;

КФХ Кулинич Виталий Александрович – производитель сухого козьего молока, а также сыров из козьего молока;

ООО «Продако Интернешнл Трейдинг» – производитель минеральной воды и безалкогольных напитков.

Участие в международной выставке стало возможным благодаря поддержке министерства экономического развития Ставропольского края.

Участники отмечают, что эта выставка – возможность показать товар, продемонстрировать лучшие качества своей продукции и, возможно, заключить выгодные контракты.


Возврат к списку