Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95

Информация о деятельности по содействию развитию конкуренции

Информация о результатах деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Петровском городском округе Ставропольского края за 2022 год.
Информация о результатах деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Петровском городском округе Ставропольского края за 2021 год.
Открыть
Информация о результатах деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Петровском городском округе Ставропольского края за 2020 год. Информация о результатах деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Петровском городском округе Ставропольского края - 2019.
Открыть
Информация о результатах деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Петровском городском округе Ставропольского края - 2018.
Открыть


  15.12.2020
Состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Петровском городском округе.

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПЕТРОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ.



25 декабря 2019 года состоялось заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Петровском городском округе Ставропольского края в ходе которого был рассмотрен вопрос реализации Перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Ставропольском крае и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.

IMG-20191211-WA0005.jpg