Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8
+7 (86547) 4-11-95

Ответственное должностное лицо администрации Петровского муниципального района Ставропольского края по вопросам развития конкуренции 
   


Отдел развития предпринимательства, торговли и потребительского рынка администрации Петровского городского округа Ставропольского края

Контактные данные:

телефон /факс 8(86547) 4-26-60,

e-mail: torg@petrgosk.ru





Соглашение между министерством экономического развития Ставропольского края и администрацией Петровского городского округа Ставропольского края о внедрении Стандарта развития конкуренции от 11 сентября 2019г.
Открыть

Соглашение между министерством экономического развития Ставропольского края и администрацией Петровского городского округа Ставропольского края о внедрении Стандарта развития конкуренции от 25 мая 2018 г.
Открыть

Соглашение между министерством экономического развития Ставропольского края и администрацией Петровского муниципального района Ставропольского края о внедрении Стандарта развития конкуренции в Ставропольском крае от 25 августа 2016 г. № 35.
Скачать
____________________________________
Опросные листы

_______________________________________

Реестр хозяйствующих субъектов
Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Ставропольского края или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов по состоянию на 01.01.2023.
Реестр хозяйствующих субъектов, доля участия Ставропольского края или муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов по состоянию на 01.01.2022
Открыть
Реестр хозяйствующих субъектов с долей участия Петровского городского округа Ставропольского края 50 и более процентов - 2020 год.
Открыть
Реестр хозяйствующих субъектов с долей участия Петровского городского округа Ставропольского края 50 и более процентов - 2019 год.
Открыть
Реестр хозяйствующих субъектов с долей участия Петровского городского округа Ставропольского края 50 и более процентов - 2018 год.
Открыть
  Реестр муниципальных унитарных предприятий - 2017г.
Скачать  

Реестр  субъектов естественных монополий , осуществляющих регулируемую деятельность на территории Петровского городского округа Ставропольского края (01.01.2020) Открыть

Информация о ходе выполнения Плана мероприятий («Дорожная карта») и Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского ГО

Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае
на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год
Информация о ходе выполнения Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год 
Информация о ходе выполнения Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2021 год
Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2021 год
Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае — 2020
Открыть
Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае — 2020
Открыть
Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.
Информация о ходе выполнения  Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Ставропольском крае на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.
Открыть



Информация о ходе выполнения Плана мероприятий («Дорожная карта») и Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год
ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2022 год.
ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2021 год
ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2021 год
Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2020 год.
Открыть
Информация о ходе выполнения Плана мероприятий ("дорожная карта") по содействию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2020 год.
Открыть

Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.
Открыть
Информация о ходе выполнения Плана мероприятий ("дорожная карта") по содействию конкуренции на территории Петровского городского округа Ставропольского края за 2019 год.
Информация о ходе выполнения Плана мероприятий («Дорожная карта») по содействию развитию конкуренции
и развитию конкурентной среды за 2018 год в Петровском городском округе Ставропольского края.
Открыть
Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции и развитию конкурентной среды за 2018 год в Петровском городском округе Ставропольского края.
Открыть

Распоряжение администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 14 августа 2019 г. № 440-р "О некоторых мерах по содействию развитию конкуренции в Петровском городском округе Ставропольского края на 2019 – 2022  годы".
Открыть


Информация о ходе выполнения Плана мероприятий по содействию развитию конкуренции и развитию конкурентной среды за 2017 год в Петровском муниципальном районе Ставропольского края.
Скачать  
Информация о ходе выполнения Перечня мероприятий по содействию развитию конкуренции и развитию конкурентной среды за 2017 год в Петровском муниципальном районе Ставропольского края.
Скачать
Протоколы заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Протокол № 4 от 15.12.2020
Протокол № 5 от 25.12.2019  

Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2016 г. Скачать
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2017 г. Скачать
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2018 г. Скачать
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2019 г. Скачать
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2020 г. Скачать
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2021 г. Скачать
Результаты анкетирования потребителей товаров и услуг за 2022 г. Скачать